В День фельдшера активисты «Молодой Гвардии Единой России» Березовского района посетили Центр медицины катастроф, чтобы лично поздравить специалистов, которые ежедневно стоят на страже жизни и здоровья жителей нашего района.

Фельдшеры – это люди особой профессиональной закалки. Именно они первыми приходят на помощь в экстренных ситуациях, работают в условиях жёсткого дефицита времени и высокого эмоционального напряжения. Их труд требует не только глубоких медицинских знаний, но и колоссальной душевной стойкости, милосердия и самоотдачи.
Молодогвардейцы поблагодарили сотрудников Центра за их нелёгкий и такой важный труд, пожелали крепкого здоровья, спокойных дежурств и благодарных пациентов.
В ответном слове медики отметили: внимание и поддержка со стороны молодёжи – это не просто приятный жест, а свидетельство уважения общества к их профессии и признания ее значимости.
София Заворникова
Ведущий специалист организационного
отдела аппарата Думы Березовского района



