Жители Березовского района приняли участие в масштабной экологической акции. Всероссийский субботник, инициированный Министерством строительства Российской Федерации, прошел 26 апреля. В районном центре – Березово – он стартовал у мемориального комплекса памяти воинов, погибших во время Великой Отечественной войны.


К акции присоединились и участники специальной военной операции. Они убрали мусор и снег возле захоронений своих павших товарищей на местном кладбище. Это стало данью уважения погибшим во время СВО. А чистоту на улицах Березово жители наводили целыми группами, мамы приводили на субботник своих детей.



В этом году экологическая акция имеет особое значение. Ведь совсем скоро нам предстоит отпраздновать юбилей Великой Победы. И подобает встретить его не только с чистым сердцем, но и чистотой окружающего пространства.









